Прочее туристическое
Живу на берегу Средиземного, выбираюсь иногда пофотать закаты. К купанию равнодушен, загорать просто терпеть не могу :)
Вопрос тем, кто живет в приморских городах и местечках... Вы воспринимаете море так же, как приезжие-
с любовью и радостью, или даже летом оно для вас - обыденность?)
Вселенная, на море захотелось ?)))Давай к нам, покажу как я люблю океан)). описать это словами нереально, правда! Я обожаю океан и зимой и летом, у меня в багажнике всегда пляжный коврик, доска и ролики, в конце рабочего дня яблоку негде упасть на пляжах, все несутся туда отдохнуть -бегают на великах или роликах катаются, в волейбол играют, танчат в пляжных барах, молодежь тискается вечарами ...это стиль жизни местного населения, а не просто лужа большая, которая есть и ладно! даже инвалидов колясочников и старичков волонтеры -моложежь и соц службы на пляж привозят, они так же полноценно отдыхают купаются в спец креслах и солнечные ванны принимают! Вот сегодня я была на пляже утром, щелкнула группу старичков, это наш обычный городском пляж, туристы тут редко бывают 


ну как можно рядом с этим жить и быть равнодушной или ...не любить? ! Я всегда нахожу время метнуться к океану хоть на полчасика, это жетакая благодать и всегда восторг и счастье от того, что все это имею рядом!




Наталья Сураева
Благодать!) Где это?)
море не может быть обыденность -оно всегда разное )
Выросла у моря - оно радовало только в НЕ сезон. С мая по октябрь все раздражало - праздные полуголые отдыхающие, жара, зависть - народ валяется на пляже, а мне надо идти на учебу/работу и прочее. И сейчас, приезжая отдыхать более 2х недель не выдерживаю этой суматохи. 

:)) А это кто как во всём по жизни настроен.

Живу на берегу Средиземного, выбираюсь иногда пофотать закаты. К купанию равнодушен, загорать просто терпеть не могу :)

Мои братья в Архипке живут, так вот за сезон и на море не выбираются, некогда!! ! Это ровно так же, как и Питерцы и другие! Я например в Эрмитаже была, когда в школе училась-в Русском музее тоже, в Петергоф правда с внуком как то выбиралась лет 5 назад !!!Нет времени!! ! Сапожник без сапог!!!
живу на берегу средиземного моря года 4, так получилось. Первый год, при первой возможности бежала на море.... сейчас в сезон была 2 раза)) И жара бесит)
родилась и всю жизнь прожила в Питере- так во все музеи ходила раз месяц точно (Эрмитаж, Русский, Бродского) для меня это как способ релаксации))
родилась и всю жизнь прожила в Питере- так во все музеи ходила раз месяц точно (Эрмитаж, Русский, Бродского) для меня это как способ релаксации))
Подначиваешь? Моё море обыденностью не назвать. Я в нем родился.
Похожие вопросы
- Вопрос к жителям приморских городов.
- Меня всегда интересовал вопрос, люди которые живут на море, ездят отдыхать на море?
- Вы когда - нибудь хотели бросить все и уехать жить в другой город?
- Кто переезжал жить в другой город от родителей. Как это было ? :)
- Где бы Вы хотели бы жить, в каком городе или селе, здесь или другой стране?
- Как провести лето когда мне 14 лет, и живу в небольшом городе?
- Люди которые живут в южных городах, без лесов, водоёмов и настоящей зимы со снегом, это наверное несчастные люди?
- Вопрос про отдых за границей. Те города куда поехали украинцы. Опасно туда ехать отдыхать?
- вопрос тем,кто живет в тайланде:легко ли выучить тайский язык или Вы общаетесь на английском?
- Прошу совета. Едем первый раз на море. Куда лучше ехать, в какой город?