Прочее туристическое

С какой целью вы ездите за границу на выходных или во время отпуска?

Тигрик ********
с туристической целью
Сергей Малхозов
Лучший ответ
цели нет, есть любовь к путешествиям на море
Димон Док
С самой циничной - отдохнуть...
С целью отдыха.
Настя Тетерина
С целью не сидеть дома . Не обязательно заграницу, я и по стране езжу .
Nike Nike
Отдохнуть и получить новые впечатления
Я летаю, чтобы сменить обстановку. Мне нужна смена картинки постоянно, иначе я чахну и грущу.
А за границу, потому что дешевле, ближе и комфортней.
Данил Юрьев
да по разному, тут до любой границы два часа
или по альпам полазить, или пивка в швейке попить.
не грядки ж мне капать)))
Irada Ozer
Посмотреть другие страны, достопримечательности, отдохнуть на море, покушать экзотические фрукты
Олег Галингер
С целью покупаться в море и посмотреть мир!
Николай Сухов
отдохнуть ездим
в Финляндию ездим на выходные-3 часа дороги. Немного развеяться и рыбки вкусной купить. А в отпуск в Европу-чтобы как следует отдохнуть, посмотреть на красоты мира, как там люди живут-интересно же
Алла Луговая
деньги девать некуда, вот с жиру и бесимся
С целью сменить обстановку, насладиться новыми впечатлениям
Отдохнуть, увидеть новые, интересные места, попробовать новые блюда))) Да и просто сменить обстановку. За границу езжу, в основном, в отпуск. Реже - на праздники (в январе или мае) На выходные ездила лишь однажды. Но так понравилось!!!
Леонид Крылов
Всегда разное, но в приоритете - посмотреть новые интересные и красивые места, сменить серую холодную погоду на лето, пробовать новую еду и получить впечатления
Посмотреть окрестности
Жанат Сергеева
Чтобы отдохнуть, сменить окружение.
*_
**amor** ___
Отвлечься от своей страны, увидеть что-нибудь новое и чтобы забыть хоть на время об обычных проблемах.