Надин Бирюкова

Сколько времени ты думаешь о смысле жизни под душем?)

Max Koltunov

4 минуты и 30 секунд
на более меня не хватает

Aza Yuldashev

Лучше думается об этом на горшке.

Анечка Жукова

целый день думкаю

Вiолетта Гущенко

ээээ.... ноль).... я там.... моюсь))... обычно)

Moses Listengurt

пока не дадут горячую воду

Евгений Кравцов

однажды во время дум, увидел паука здорового.. теперь моюсь не раздумывая

Мирель Чолпонкулов

В душе я обычно пою) ) А смысл жизни я создаю, а потом пою в Душе)

Татьяна Леонтьева

Пока не смою все "грехи"...

Степан

...а разве нужно?... о смысле жизни лучше думать в ванной, правда... а если еще это делать с чупа-чупсом во рту, то можно исполнить даже заветную мечту...)

Га
Гайк

о-о я думаю быстрее помытся не до смысла жизни

Денис Малинин

я вообще о смысле жизни не думала и не думаю

Екатерина Старикова

Сегодня в душе нашел у себя укрепляющий шампунь Gаrniеr Fruсtis с
надписью "Длина и Сила". Конечно, маловероятно, но решил помыть им не только голову....

Светлана

Минут тридцать не меньше

Андрей

Я под душем моюсь.

Сергей Ганоль

У нас душ большая роскошь, по сему моюсь под душем, а не рассуждаю.