Алина Садковская

Хм... а ларчик просто открывался? Тайна правительства украины раскрыта... Или как? Или как обычно ?

Под Киевом оперативники изъяли более миллиона растений конопли

Более миллиона растений конопли обнаружили и изъяли столичные правоохранители в Бортничах. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины в г. Киев. Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУМВД Украины в городе Киеве совместно с коллегами отдела БНОН Дарницкого районного управления столичной милиции обнаружили усеянную коноплей плантацию. С целью выявления и уничтожения нелегальных посевов мака и конопли, а также для перекрытия каналов утечки наркосырья из нелегальных посевов в незаконный оборот правоохранители проверяют приусадебные участки частных домов и другие места возможного посева наркосодержащих растений. Во время проведения оперативно-профилактических мероприятий под условным названием "Мак" сотрудники милиции обследовали земельный участок площадью около 12 гектаров, где выращивалась конопля (общее количество - свыше 1 миллиона растений) . Участок обнесен забором, однако посторонние лица могли с легкостью туда пробраться. Выяснено, что земля находится в пользовании одного из предприятий. Оперативники изъяли с места 150 образцов растений конопли, которые в дальнейшем направлены на экспертизу в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при ГУМВД Украины в городе Киеве.

Бакмурат Сулайманов

Так вот кто 200 жителей Сургута спайсом отравил - киевская хунта, вот-то оно как вышло

Анатолий Филиппов

Я служил в Бортах, и первые опыты с травкой там начинались, помню как дед погнал нас лопатой с огорода где росло зелье, так это было 20 лет назад!