Вадим Сопин

Закон для всех один?

Есть фильм снятый на основании реальной истории, когда посади генерала, за сокрытие преступления, которое даже не он совершил. Просто рейтинг и все такое и он скрыл чужое преступление. Как вы думаете в какой стране закон настолько суров, что если генарал скроет преступление, то сядет в тюрьму?

Сергей Качалов

гелетей генерал, а каклов на кую верит, как маршал

Сергей Грушин

Но не все для Закона! Часть из них это преступники, часть чиновники!

Марина

в России. при условии, если он ко всему этому, еще гавкнет на власть...