Виталий Попов

Сегодня где-то отлетел регистрационный знак ТС. Найти его не смогла. Что делать?

Марина Аникина

У меня муж заказывал не в гибдд. Там очень долго процедура занимает время. Сейчас много типографий, которые выдают гос номера. Мы заказывали в этой http://tipograf2.ru
Приносили заявление, свидетельство о регистрации машины и паспорт.

Вархуил Вархуилов

в гибдд за дубликатом

Max Gusev

никаких дубликатов не дают.. в гаи все скажут. заменят номера и свидетельсвто о регистрации. плюс изменения в полис внеси потом