Ольга Малышева

Москва без сомнения центр России. Интересно, а где все таки ценр России в геогр. плане?))

Наталья М

За Уралом! В Красноярском крае.. .
http://www.newsru.com/russia/06aug2014/centre.html

Анютка Семенко

Географический центр России находится в Эвенкии, в районе озера Виви. Место глухое, но зато недалеко эпицентр "тунгусского метеорита".

Денис Шмаглиенко

Недалеко от г. Тура, административного центра Эвенкийского автономного округа.

Жопа мира та ещё 🙂 Туда даже постоянных автодорог нет, только зимники. Когда нет зимников, единственный путь туда - по воздуху.

Андрей Раев

Согласен с предыдущем оратором, респект и уважужа