Алексей Илюхин

помимо всем известных памятников истории, что еще обязательно надо посмотреть в Афинах?

Ев
Евгений

А Вас никто не обязывает там что-то смотреть и вообще туда ехать. Едут исключительно по собственному желанию, а смотрят - исходя из собственных вкусов и предпочтений. Сегодня даже в интернете полно информации, которая поможет определиться с тем, что именно ВАМ в Афинах интересно будет увидеть, не говоря уж о куче путеводителей, которые едва ли не на каждом углу продаются.

Вера

Поддержу Александр: обязательно - ничего! Вы же едете отдыхать, а не исполнять обязанности по осмотру достопримечательностей.

Ол
Ольга

посмотрите на грязные улицы и помойки Афин, что бы поняли, что в России лучше...