Slavik Foros

БАЛИ, Джакарта, Ява - что обязательно посмотреть? какой ритуал выполнить?

На сайтах туроператоров и форумах туристов много пишут о путешествии в экзотические места, но мало затрагивают темы связанные с ритуалами (обязательно пройти в какие-то ворота и будет то-то) или блюдами которые обязательно попробовать. Или если пишут то как-то очень поверхностно. Хотелось бы услышать рекомендации чо стоит попробовать и какой ритуал обязательно выполнить 🙂 без издевок плиз 😉

Яна

Почитайте и Выбирайте: сайт [ссылка появится после проверки модератором] и отзывы и рейтинги отелей и видео отелей и рассказы об отдыхе, ПУТЕВОДИТЕЛИ! Короче всё что нужно! Надеюсь поможет определиться!