Павел Копытцев

Что лучше всего посмотреть и где побывать на Бали?

Равшан Азимов

Храм Улун Дану, Тана Лот на закате (просто пофоткаться) , парк птиц и рептилий - всех можно подержать на руках (чаевые стоимость 10 руб приветсвуются) , Покататься на слонах. Плантации кофе Лувак (самое дорогое кофе в мире) , можно купить и привезти в Россию. Парк обезьян (забавно покормить бананами) . Рыбный базар в городке Джимбаран. Съездить на острова Гили.
Всего не перечислишь, смотря сколько у вас будет времени и соответственно денег.

Дм
Дмитрий

Бали остров большой, но густо населённый. Побережье всё в отелях, ресторанах, лавках - та же Турция. Океан с волнами, если серфингом не заниматься, лучше в него не лезть, и опасно, а часто грязно.
Интересно посмотреть несколько древних храмов и святилищ, рисовые террасы. Приятный город Убуд в глубине острова.
Лучше всего сесть в Денпасаре на самолёт и сразу улететь на Флорес, в Лабуан Баджо, а там взять лодку и на Комодо, с заездом купаться на необитаемых островах.