Ви
Виталий

Кто следит за скидками, посоветуйте, пожалуйста,

сайт, где можно отслеживать скидки в магазинах одежды и
продуктов по одному городу. Есть такие?

Alex

Конкретного сайта нет, есть программа, которая сравнивает
цены в разных магазинах, скажем, продуктовых, и
выдает самый оптимальный результат: goo.gl/A7W2ZK Устанавливается в
браузер, скачивается бесплатно.

Анастасия Веселова

Я отдельно просматриваю только те магазины, которые мне интересны. Особенно это касается одежды и обуви – тут всегда беру примерно в одном и том же месте, и знаю, когда у них бывают скидки.

Ирина Нуйкина

А погуглить? Думаю, таких сайтов немало.

Romizshoh Dustmurodov

По какому городу?

Алексей Гавронский

Смотрите сайты четко по своему городу. А на смс-рассылку вы разве не подписаны?

Сергей Матяшов

Знаю только про магазины одежды, на их СМС рассылку подписана. А разве в продуктовых, ну кроме супермаркетов, бывают такие серьезные или сезонные скидки?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Зачем искать по своему городу? Сейчас можно заказать доставку по почте в любой город. Я обычно смотрю акции на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и экономлю на покупке одежды, обуви и других товаров до 50% и даже больше!