Сергей Меньшов

Про скидку в пятёрке (вопрос внутри)

Буквально 10 минут назад был в пятёрочке, надо было затариться. Когда мне пробивали товар, краем глаза видел, что сумма покупки у меня 197 руб. Готовлюсь оплатить, продавец мне выдаёт: "с вас 187(!) руб", смотрю чек, там действительно конечная сумма покупки 187 руб, и перед этим строка: "скидка сотрудникам: х5", при условии, что я сотрудником пятёрки не являюсь. Это прикол какой-то или у них акция?

хорошо, а если она неким штрих-кодом перед сканером провела перед тем, как мне выбить чек (я это видел, и тоже краем глаза) , это тоже ошибка?

Анна

Ошибка компьютера.

Игорь Решетов

Понравился может ей, вот и штрихканула, тебе своим штрих-кодом.