Денис Полоротов

Здравствуйте! Вопрос: Могу ли я пользоваться картой скидки моей родственницы?

Я вчера в Глории Джинс произвела покупку на 3216р. Мне сообщили, что они не могут сделать скидку на 25%, так как хозяина карты на тот момент не было. И мне сделали скидку только 10%

Николай Казаков

Нет!

Дело в том...что в Глория Джинс выдают карту...по паспорту....а не просто вы купили ее и все...поэтому когда ее предъявляешь...надо иметь паспорт с собой...

У нас в Уфе так...не думаю,что чем-то отличается система оплаты в вашем городе...сеть одна....

Маргарита Чибисова

я до сих пор пользуюсь скидкой в магазине по карте найденной на улице. я бы просто пришел в другой аналогичный магазин. где не спрашивают паспорт.