Евгения Ермолаева

2 авиабилета могу организовать с 50% скидкой.

Пропадают авиабилеты по бонусам Miles&More.
Можно заказать два билета на любое имя, любое направление
Как мне объяснили в колл-центре у миль есть свой срок действия, и получается что у меня скоро пропадут эти баллы.
Продам за половину стоимости. Если у вас опасения какие-то можно сначала полет - потом оплата.
Стучитесь по icq 686742487 обсудим или по электронной почте mihailanyway собачка mail точка com

Коля И Виолеттик Кузьменко

Спасибо! Мне бы в сентябре)))))