Алена Колесникова

Вам всем завтра что не на работу?

т. е. уже сегодня?

Mihail

а кто и на работе ...

Olga Zala (Соловьева)

Насрать на неё))))

Malina Ilyinskaya

мне вставать уже в 6 )) так хочется в отпуск

Алексей Кузнецов

Нет, у нас завтра будут праздновать день сноса стены, так что мы завтра будем спать)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Завидуйте молча)))

Юлия

После тренировки мне больше ничего не хочется) Поэтому в университет завтра я не пойду. К тому же День Учителя

Vladimir Kir'yazev

за всех переживать не надо, за себя думай)

Женщин Поздравляю

Нет конечно, а даже и когда на работу, работа у меня, с 13:00 всегда)))))

Макс Хомяк

У меня отпуск

Михаил Ивашкин

на работу, сижу завтракаю... и завтра работаю и после завтра и потом еще 2 дня, вопщем работа такая что приходится вкалывать без выхов