Азер Халилов

Какая у вас завтра работа?

Светлана Ионова

Я репетитор, завтра у меня два онлайн-занятия с учениками из Кореи:)))

Александр Козлов

Завтра буду гладить и уроки с сыном делать.

Александр Бисяев

Добровольно-принудительная

Кс
Ксения

а что это?

Александр Дмитриченко

Дистанционная с документами

Эрадж Иванов

Никакой, как и обычно.

Настюшка Карпова

Сначала буду четыре часа бегать, а потом с 16 до 22 учить химии и математике

Оля Семёнова

я в отпуске.. проверю почту, выкурю сигару, допью виски, и пойду знакомится с знойною брюнеткою, соседкою, что вчера мне симпатизировала... Завтра воскресенье

Zzz

Найти подарок подруге на др.... посалить черенки роз.. ну.. расслабон в бане и др подруги.,

Ли
Лидия

Завтра воскресенье

Даниил Малахин

Надоедливая

Алла Герасимова

Хотелось бы потренироваться....

..........aselya Akirova........

Лежать с ноутом играть в чего то ну и можно мультики посмотреть

El
Elcsandr

опять хавчик готовить