Xurshid Tursunov

завтра не хочу на работу (работаю строителем) как отмазочся по правильному!!!!

Алла Исаева

скажи что тебя изнасиловали узбеки

Сергей Сорокин

справку о своей смерти предоставьте- и все пучком

Ксения

иди работай, заставь себя, пятница а потом выходные)) не ленись))) )
понимаю тяжело, но сделать это нужно))))

Лёха ***

Бригадиру или мастеру литр.
Вот и цена вопроса.

Сергей Кошелев

отравление или несворение

Павел Горбушин

Блин, я тоже не хочу на работу завтра, но я крановщица и как мне отмазаться?

Анатолий Колчин

Скажи : трамвай опрокинулся, упал на дверь и я не мог выйти.

Ганга Уразбаева

Увольняйся с такой работы, которая не нравится.
работа должна приносить удовольствие.

Александр Иванов

заявление по собственному желанию - принято

Irina Gavrilova

съел мороженное и с ангиной в поликлинику

Серега

СТроителем? Ноу проблем. Просто с утра страивайте на троих...)) ) Всмысле разливай на троих и все.. Никто уже никуда не идет)