Виктория Кондрова

техник-строитель. чем занимается на работе техник-строитель кто знает напишите интересно просто

Pavel Simindeyev

Техник строитель это запись в дипломе, строитель - это профессия, техник - квалификация, а должность зависит от вас начиная от мастера прораба и заканчивая директором, на практике квалификации техника с опытом работы хватает для работы инженером строителем, на должности инженера пто, ппр, куратора окса, но придется начинать со штукатура, чтоб понять суть вопроса