Миша Бабкин

Интересно, а есть ли "русские строители"? Если есть, то где и чем они занимаются?...

Кто-то только не строит в России? На Дальнем Востоке уже не только китайцы, но и те же таджики.. . А вот днями была инфа, что из России выдворят более 300 строимтелей-таджиков, яустроивших массовую драку в Сочи.. . Причем трудились они на строительстве олимпийских обьектов! Ну и что? Выдворят этих - приедут другие и сомневаюсь, что они будут из Вологды или Белгорода.. . В связи с этим мне иньтересно: видел ли кто русских строителей?

Ан
Андрей

Размешивание Русской нации, это внутренняя политика тех, кто управляет Россией.
Надо же как то уничтожать Народ мыслящий Образами.

Яна Нарбекова

Русские строят коммунизм и светлое будущее. Но пока таких подрядов нет.

Юлия Дунаева

Видела. При ближайшем рассмотрении оказались беларусы. А если серьезно - есть, но не на низовых должностях, от прораба и выше.

Мiкалай Авсянников

За такие зарплаты работают только РАБЫ.
А у русского народа это в генах заложено, он некогда НЕ БЫЛ РАБОМ.

Татьяна Власенкова

мой русский друг работает на стройке бетощикомю

Р Сабиров

Средний сын строит дом---только русские, местные строители, по рекомендации--уже заканчивают...

Алексей Котельников

есть такие.. . охотники за удачей. Но в итоге им платят ровно столько же, сколько таджикам. Но если таджикам эта зарплата хоть что-то значит, то для жителей России она ничего не окупает. Ни затраченные усилия, ни (что важнее) затраченное время.. . работать незнамо где в отрыве от семьи и дома за 30 рублей, которых ни на что не хватает - смысла нет.