Елена Мосина

Телефон с лучшей камерой до 8000-10000 руб.?

Подскажите исходя из опыта оптимальный телефон или смартфон до 8000-10000 руб. с отличной камерой и не громоздкий!

Николай

не знаю, за эти деньги можно купить беушный iphone 4s.

Юлия Бобрышева

Jiayu G4S 2Gb Ram MTK6592 смартфон
MTK6592, Cortex A7 8 ядер, 1,7 ГГц, RAM 2G + 16G ROM, Android 4.2 OS, Экран 4,7 дюймов, 13.0MP тыловая камера с яркой вспышкой и автофокусом, II Corning Gorilla Glass7.980,00 руб.

Светлана Филиппова

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Лена Сергеевы

У телефонов не бывает отличных камер. Максимум, на что годятся эти "фотошедевры" - смотреть на том же телефончике, или выкладывать фкотактик и инстаграмик

Tosha Argentum

i9500 на совке за эти деньги возьми

Аня Лазарева

Самсунг однозначно, у него лучшие камеры

Андрей Постников

Samsung Galaxy Win GT-I8552 стоит 8990 руб.

Фатима Мамсирова

что бы камера отлично снимала надо что бы руки из правильного места росли, а так зайди в магазин и сам по фоткай и увидишь

Павел Орлов

versus.com в помощь