Лю
Людмила

подскажите телефон около 8000 руб. самое главное нормальная камера

Я понимаю что за такую цену нет такого, но все же. . хоть какие-то...

на учебу нужен именно такой вариант телефон и камера. а с тем и тем ходить неудобно

Дима Голубев

Возьмите за 8200 Samsung galaxy S3 →это лучшее, что можно взять за эти деньги, чтоб и камера была хорошая, и мощность, и экран!
http://ubuyit.ru/product.php?id_product=935

Даша Богданова

Камера? Купи фотоаппарат, для меня телефон нужен для звонков и музыки и интернета: Dдля камеры лучше фотоаппарат