Влад

Посоветуйте крутой, качественный, мощный телефон до 8000 руб

Anvar Fazilov

посмотри какой нибудь huawei, zte, explay. в особенности можно поглядеть explay infinity. аппараты реально могучие, единственное что возможно смутит, это бренд

Сергей Артамонов

fly на андройд 4.0 может по цене подойти

Юрий Жабров

Jiayu G3. Реально впишется в этот бюджет. Аппарат могучий.

Иринка

Ух ты. На рекламной фотке китаец похож на HTC One. А в реальности довольно грубоватый и скучный девайс. Большой процент брака и никакой ответственности. Это реально круто. Ещё круче ожидать за 8000 тысяч рублей что то иное.

Константин Матвеенко

самсунг гэлакси айс дуос

Марина Толстикова

Jiayu G3 или Jiayu G4 - очень хорошие аппараты, ничем не уступающие аналогичным HTC или Samsung'ам. Только намного дешевле.

Сайами Накамура

Philips Xenium W732 неплохой вариант чуть дороже