Лёха Гайван

Посоветуйте дешевого опер-ра или тариф! Звоню по всей РФ выходит2,5р/мин (МТСиТеле2).По скайпу дорого берут за соединение

Звоню на разные сот операторы, звоню много, разговоры длительные!
Может быть программку какую нибудь посоветуете?

Заранее благодарен!

Могу оформить симкарут как физлицо или как ИП. если знаете дешевый тариф - подскажите.

В офисе подключили безлимит по области, а звонки в основном по России! предлагали безлимит по России (МТС) , но только на МТС, а я звоню на все операторы которые только есть у нас в стране. В Теле2 у меня такой же тариф! Вот и хочу найти тариф не дороже 2р минута хотя-бы!

Дима Кудравец

приди в офис своего оператора - там подберут

Гульнара Романова

по России дешевле 2.5руб я не встречал если и есть дешевле где то то значит что то другое будет дороже, нужно выбирать куда чаще звонишь или завести второю симку с другим тарифом

David Region

Ростелеком, в Волгоградской области, например, 1,5руб по России