Svetlana Starikova

Хочешь жить - умей вертеться! А если все время вертеться, то когда жить?

Галина Фокина

Дак вертеж и есть жизнь

ОК
Олеся Куликова

умей жить, пока вертишься)

Ал
Алексей

Умей вертеться так, чтобы оставалось время и желание жить)

Наталья Алешкина

Это для тех, кто на месте остаётся. А, вообще, можно и по-другому - кидаете тех, с кем уже не живётся, и идёте туда, где можно жить. ))
*это последнее, к тому же, сильно ранит их самолюбие - они полагали, что вы к ним привязаны на поводке.

Андрей Олешко

сам вопрос жизни это чисто философский вопрос

Иришка Круглова

Хочешь жить - живи...

Наталья Труфанова

Суетливость - это грех.
Так что, не суетитесь! )

Иван

Приходится жить- в просверленной дыре...