Анна Потапова

я люблю девушку из Сургута, а сам живу в Омске мне 17 лет дайте совет что делать, стоит ли ехать к ней и как? может в18л?

Она хочет что бы я приехал и очень сильно любит походу даже сильнее

я ее сильно люблю, мне самому хочется к ней ехать, но думаю

Denis Narovenko

Братан, от моей девушки меня отделяло почти 5 тысяч километров и я очень сильно влюбился и мне было плевать на все, я поехал к ней, засватал, не слушай других людей, которые говорят- не едь не надо, это слабые люди, они привыкли искать "все в своей деревне", ты мужчина и мужчина должен быть сильным и не бояться преград, тем более если ради любимой второй половинки, если ты не поедешь к ней, то потом будешь жалеть всю жизнь, попробуй, встреться с ней, ведь жизнь нам дана один раз и другого раза уже не будет.

Эльдар

Ты что дебил?)

Екатерина Трубицына

забей и учись!

Игорь Молоствов

не стоит, найди себе поближе, проблем меньше финансовых будет

Ксения Фёдорова

а поближе не мог кого нибудь найти?

Ан
Андрей

Женись главное любов. но если плохо будет разведёшся

Елена Погорелова

Ты забыл сказать : а она тебя любит ?? она согласна чтобы ты приехал? ? ?и если до 18-ти - она ждать будет ???А дальше: ты приехал и чё??? я всё понимаю: лямур-тужур и все такое, но это такой гемор - ты по-ближе никого не мог найти ???тока по прямой 700 км. а по дороге все 1200!!! Я тебе советую не гнать лошадей: дождись 18-ти, а там видно будет....