Павел Копытцев

Милые маги, будет ли повышение на службе? Таня 19.10.1980. За ранее спасибо!

Елена

нет и надежды тоже нет, есть ощущение что вас как будто держат на подсосе держа в напряжении обещаниями о продвижении, это полнейший обман, на это не ведитесь. Работайте, как работали.

Кристина Захарова

да, на 7 ноября дадут ефрейтора

Юлия Алимова

Да будет повышение, в след году.

Евгений Шувалов

Нет тебя завтра уволят!!!

Ульяна Громова

Милая Таня, неужели в 33 года в эту глупость еще верят ?

Елена Русина

если даш прапору

Ольга

Я думаю, Татьяна, тебе не стоит особо заморачиваться по поводу своей карьеры. Работай, как работается, а уж начальству виднее. Заслуживаешь, значит будет тебе и повышение.

Марина Рубцова

Сейчас вам не везет. Пришло время собрать­ся с силой и храбростью. В настоящее время вы можете испытывать застой, но про­должайте делать то, что делали, потому что со временем вы пожнете то, что посея­ли. Впереди вас ждут хорошие времена. вы ощущаете неуверенность в себе, в своих силах, в завтрашнем дне; в таких случаях совет: твоя единственная, самая надежная опора — ты сам. Будь верен себе, и все будет в порядке. страх, неуверенность в завтрашнем дне (могут уволить) , в собственных знаниях (не пройду аттестацию) , компетенции (не примут на желаемую должность) или способностях (выбрал не ту профессию) . у вас есть шанс достичь вершины в карьере.