Екатерина Петриченко

А у меня будет личная жизнь? 19.10.1980

Александр Дмитриченко

будет личная жизнь, как только настроение измените, до лета начнется, любовь, встреча.

Лисёнок

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как мы встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

Варвара Варя Саргсян

а что вы хуже других что ли? конечно будет и счастье у вас и любимый человек
ожидайте перемены к лучшему уже в этом году)
с уважением