Екатерина Афиногенова

Уважать буду... у кого есть кот... ***???)

Татьяна Свиридова

у меня есть кот, честное слово).

Дмитрий Елаков

Был. Но увы. Возраст. Больше не завожу. Тяжело расставаться с членом семьи. А Барсик и был таковым...

Надежда Серебрякова

У меня, Миша. И муж, Алексей.

Татьяна

Кот-то у меня есть... но сам я алкаш беспробудный ((((Привет, Василий!

Игорь Пягай

Кошка у меня. Чё,не уважаешь?

Лис Лисицын

Ну нет у меня кота, ну нет! Уважай меня просто так.

Дмитрий Мыздриков

мой кот всегда со мной. Преумнейший человек, он, скажу я вам, господа. Когда рассказываю о нем, мало кто верит, говорят, что мистика не иначе.. . И от этого я еще больше не верю своему счастию. Ведь, 7 лет хотел именно такого: доброго, умного, большого спокойного. -

Елена Косилова

Вот он, красавчик ненаглядный/турецкая ангора/! В округе стока много блондинок родилось, благодаря нашему Мишке.. .

Оксана Чулакова

У меня есть, рыжий, но он уже старый, по бабам не ходит.

Владимир Пронин

У меня уже нет... УВЫ

С1
Сергей 1

Только на картинке, поелику я - собачник.

Александр

А вот и мой!

Константин Самойлов

Привет, Василий!))) У меня нет кота, но только по одной простой причине, -я не хочу его снова потерять.

Мария Смусенко

у меня есть кошка ,,АНФИСКА,,