Владимир Шкваркуненко

Меня будит мой кот, а кто будит тебя...)))???

Илья

Салавей! А кошка Крысяваська до сих пор почивают.

Александр Гринвальд

Я и не сплю в последнее время. Белые ночи. Хронический недосып.

Равиль Туйгильдин

Я сам! - Кот обормот!))

Ксения Косьяненко

Попугай волнистый мой!! !
Бирюзово-голубой.

Как начнёт часов так в пять
Свои арии выдавать.. .

Если на ночь клетку
Я прикрою сеткой.. .
Спит ...

Вот паразит!

Ещё подушки ему не хватало.. .
Да вот места в клетке мало!

Анна Николаева

Меня никто, а я буду, только не кота..

Anar Agayev

Работа)))

Александр Оськин

Обычно МЕНЮ заказываю я,,,!

Дима

чаще всего так и бывает. Уж больно моя кошка любит, чтоб ее голову чесали и гладили: ушки, мордочку, шейку. Стоит только начать гладить- она выбирает положение поудобней для моей руки, падает на постель и руководит процессом чесания движениями головы и лапки. Иногда ее заносит: она подключает зубы. Это когда я ей не угождаю. Тогда я обижаюсь и прячу руку под одеяло. Ну вот я и проснулась.