Людмила Макеева

Студентки поют мне серенады под окнами института и мешают вести урок. Как прекратить беспредел?

Асел Макеева

Я бы на Вашем месте самомнение утихомирил!! ! Поклонницы быстро разбегутся...)))

Юлия Спиридонова

Обеспечить их дирижёром.

Шеннепей

Что это за институт, где ученики ведут урок !!!

Лена Солаченок

Не просто, а очень просто - ведро кипящей смолы ...и все дела ! )

Урфин Джус

ха-ха! какие студентки у УЧЕНИКА???

Вадик Павленко

Хех!! ! Ударь по ним дет металом.. . Каннибал корпс подойдёт.. . Ну или Грейм Вормс.. . Тоже сильная группа...

Сергей Новиков

Пригласи к себе в аудиторию. Пусть текст твоей лекции студентам поют

А=
Алена =)

Попросить спеть для всей аудитории сразу.