Ирина Бусова

Может юморяне помогут, посоветуйте интересную книгу? почитать, можно роман

Ев
Евгений

На туалетной бумаге надо романы печатать - вот сериалы, прям мыльные оперы...

Юлия Куранова

Ща от Пелевина тощусь

Сл
Славик

Давай сначала онкету отгодай. Какие ты буквы знаеш?

Наталья Бурыгина

Восемь миллионов способов умереть

Юр
Юрий

Вот для твоего возраста будет интересно. Там предупреждение-женщинам не давать читать не в коем случае (бабы. усекли? Значит точно надо). Написал музыкант Вис Виталис "Женщина, подчинись или властвуй".