Андрей Кэпюшонов

Кто придумал эти тупые предупреждения о вреде курения по ТВ, лучше бы предупреждали гипертоников! Вам не кажется?? ? см.

Сейчас приезжала скорая к соседу который смотрел во РЕН ТВ фильм для детей "Схватка в небе". Во время момента, когда пилот ловил детей в воздухе, у него случился гипертонический криз... Этих депутатов с их законами и их зарплатами.. . Блин, слов не хватает, закон эти твари против слов, их заслуживающих, приняли!!!

Денис Кондрат

С 1939(?) всем членам СС было запрещено курение.. . Что-то "меня терзают смутные сомнения... " (С)

ОК
Олеся Куликова

Зато Крым наш