Ольга Козлова

Новые титры у телефильма. "Могут демонстрироваться табачные изделия. Минздрав предупреждает о вреде курения"

Добавим - "Может быть распитие спиртных напитков, нелитературная лексика, демонстрация нетрадиционных сексуальных отношений. Минюст предупреждает о запрете просмотра этого фильма лицам моложе 18 лет".
Фильм по НТВ "Розыскник".

Евгений

Александр, пока рулят те кто лепят титры и проводят такие законы ничего ХОРОШЕГО не будет.. .
ага.
Алексей, "Фильм по НТВ"
а вы не смотрите НТВ.
читайте книжки.
из книжек намного сложнее вырезать то что не хочется видеть очередному карлику на троне.
ж)

Сергей Рожнов

Правильно. Но лучше бы снимали больше ХОРОШЕГО кино.

Blondinko Net

наделают помойных сериалов, потом отмазываются .

я вообще не понимаю этого прикола - зачем предупреждать и тут же помогать раскручиваться торговцам всей отравы ?

уж если бы переживали - уничтожали её !