Любовь Витушкина

вот пишут везде "курение убивает" почему не запрещают продажу табачных изделий?

Игорь Коробков

кто хочет рубить сук на котором и сидит же

Марина Рябова

так ведь табак не убивает, только курение его.

Марина Денисова

жратва потому что тоже убавает

Кобра Наталья @-@-@ К

Человек не животное. Учитесь сами решать, что для вас плохо.

Lubov

Что бы курящие никого не убивали.

Юрий Цыганков

табак = наркотики, добавляемые в табак
потому и не запрещают

Kristina Archvadze

Да кто ж им дасть
Правительство само потом у табачных компаний бамбук курить будет

Алексей Зиновьев

Курение - это такая же сильная зависимость, как наркотики. Не все могут от неё избавиться. Я помню, как во времена перестройки сигаретами торговали по талонам.. . Так курящим многим не хватало, покупали втридорога у спекулянтов, а ушлые бабки подбирали на улицах окурки и продавали их баночками (пол-литровыми...) . И курящие покупали и докуривали хрен знает после кого...

Индивидуальный Пошив

а ещё в армии убивают.
снести к чёртовой матери все военкоматы!

Алексей Микешин

Половина мира сидит на этой игле. Попробуй запрети?? ? В 90-ых и профессора и академики и простые смертные все махорку курили-были же времена (((((

Андрей Голованов

Электричество, газ, солнце, вода, спирт - тоже убивают... всё не запретишь

Сергей Троскин

Продажу табачных изделий не запрещают, потому что эти больные начнут курить всё, что под руку попадётся, нанося ещё бОльший вред всем тем, кто не подвержен такой зависимости.

Заболотный Максим

ну. так и оружие убивает, почему же его не запрещают?