Александр Ваньков

Сейчас пишут что курение убивает, а люди которые курят им пофигу почему?

Лана Беликова

Потому что все всё равно умрут. Так какая разница, завтра или через 10 лет?

Па
Паша

Не каждый имеет силу воли чтобы отказаться от курения.. . увы

Абдурашид Чиллаев

Некоторые не думают о будущем, а некоторые просто не могут отвыкнуть

Вячеслав Локшин

По силе привыкания никотин стоит на 4м месте после героина морфина кокаина.

Ал
Александр

У них ответ один "кто не курит и не пьет, тот здоровенький помрет", а я говорю "лучше прожить жизнь трезво, а не плыть в дурмане"

Ольга Фомина

Если курильщик откажется то может умереть! Он привык и без хотя бы одной сигареты в день он умрет!

Ксения Косьяненко

Потому что хотят. Моя знакомая с детства выкуривает несколько пачек в день, сейчас 50 и здорова )

Яна Яночка

Власти спохватились, очень поздно. раньше об этом думать надо было.

I?
Irina ????????????????

Слабовольные люди! Жаль таких

Елена Минченко

Эти люди рабы сигареты. Они не живут полной жизнью. Их жизнь будет сокращена не слабо. Об этом поздно задумываются.

На
Наталья

Наркоманам тоже пофиг на свое здоровье, алкашам пофиг на здоровье- и главное все себе нормальными и здоровыми считают. И что с этого выводы делать о безопасности?