ДД
Дмитрий Дубровин

Лицензия на право ношения огнест оружия а почему нет лицензий на право приобретать употреблять алкоголь табачные изделия

в магазине вам не отпустят алкоголь или табак если у вас нет лицензии если каждому гражданину выдавать лицензий на право приобретать употреблять алкоголь табачные изделия то как поднимутся местные бюджеты.
лицензия на похороны лицензия на жизнь лицензия на еду

Для заня- тий частной охраной необходимо получить лицензию в милиции. Лицензии бы- вают индивидуальные (находится у вас)

- Имеете ли вы неснятую или непогашенную судимость за совершение умышленного преступления? - Не находитесь ли вы под следствием или судом в данное время? - Работали ли вы прежде в правоохранительных органах, находились ли на госслужбе (с указанием сроков и должностей) ? - Не увольняли ли вас с госслужбы или из правоохранительных органов за прогулы, пьянство, халатность, несоответствие должности и по тому по- добным компрометирующим обстоятельствам? - Была ли ваша работа в органах связана с контролем частной детектив- ной и охранной деятельности? Для получения лицензии в этом случае нужно, чтобы истек год после вашего увольнения из органов- Находитесь ли вы на госслужбе или на оплачиваемой должности в ка- ком-либо общественном объединении? Такую работу запрещено совмещать с частной охранной деятельностью- Состоите ли вы на учете ввиду психической болезни, алкоголизма и наркомании? Вам откажут в лицензии, если вы ответите утвердительно- Где вы прошли подготовку и сдали экзамены по применению огнест- рельного оружия и спецсредств? Если вы намерены возглавить собственную охранную команду, первым де- лом обзаведитесь индивидуальной лицензией.

АД
Александр Дудин

а не мусорок ли вы часом? а точно? уверены? а подбрасывали наркоту в карманы невиновным? точно? сбивали на машине в пьяном виде людей? что получили по закону за это? Вообще в пиндосии есть такие карточки.

Олег Тутаров
Олег Тутаров

Неплохо было бы ввести лицензию на право дышать.. .
Ублюдок ты лагерный!

МТ
Марина Толстикова

и на дыхалку счетчики кислорода, не оплатил - отключили

Анна
Анна

Тут депутатам есть над чем поработать, их стихия. Пусть разомнут мозги, чтоб совсем не закисли.

КЛ
Ксения Лубинская

Ты еще предложи выдавать лицензию на право дышать. Нагадай козе смерть....

Похожие вопросы
Лицензия на табачные изделия, Украина! сколько стоит
Получение лицензии на ношение холодного оружия
О качестве алкоголя и табачных изделий
Лицензия на хранение и ношение травматического оружия
вот пишут везде "курение убивает" почему не запрещают продажу табачных изделий?
сколько стоят лецензии на алкоголь и табачные изделия?
ношение оружия и покупка
Следователь ФСБ(не контрразведчик) имеет право на ношение оружия? Какие его обязанности?
Несовершеннолетние продавцы имеют право продавать алкоголь и табачные изделия?
Не пора ли переходить с лицензии магазина на право реализации алкоголя и табака на лицензии право граждан приобретать