Наимджон Джураев

Не пора ли переходить с лицензии магазина на право реализации алкоголя и табака на лицензии право граждан приобретать

алкоголя и табака. .
Хочешь курить приобретай лицензию хочешь пить год приобретай лицензию. Хочешь жить приобретай лицензию хочешь помереть приобретай лицензию.

Гу
Гульназ

Ну так к этому и идём.... на всех парах....

El
Elizaveta

Совсем барыги охирели!! ! -магазины свои пожалейте 🙂 в России бесплатно начнут приобретать.