Евгений Ильянов

почему минздрав не предупреждает на иконках пометками как на сигаретах что религия вредит вашему психическому здоровью?

или - религия убивает... и нарисованы шахиды и крестоносцв))

Илья

сейчас все правительство под протекторатом РПЦ

Вася Трифилёнков

Ха-ха! Очень метко сказано! Правильно!

Ольга Яблокова

Потому что сигареты - коммерческий наркотик, а религия - государственный)))

Юра Крутелев

может, потому что не вредит?

Ирина Хазова

Потому что это ложь.
У меня в доме есть иконы, я атеист и наверное пчихически здоров... но не факт=)

Павел Бодров

Судя по адекватности вопросов, психическому здоровью вредит совсем не религия:)

Лискачев Дмитрий

потому что минздрав с иконками - ничего общего, а с раком легких - очень даже...

Алексей Целитель

Потому что это неправда.

Павел Кольцов

минздрав израиля разве не предупредил тебя, что клацанье здесь по клавишам приводит минимум к онкологу?

Г.
Галюсик:) .

Минздрав также не предупреждает что атеизм вредит духовному здоровью. Вообщем не заботится Минздрав не только о нас, а и о вас.