Александр

Почему?? Когда влюбляешься то минздрав не предупрекждает что это вредит моему здоровью

а как только закуришь то все вокруг чуть ли не с пеной у рта кричат как это вредно....

Павел Иванюшенков

Руку отрезают или ногу... больно, страшно... но спасают от гангрены.. .
Хотя минздрав предупреждает, что с руками и ногами удобнее)

Анна Броскина

Не каждый случай клиника 🙂

Салават Буляков

ну про сигареты предупреждает - многие из-за этого не курят? (

Йц
Йцукен

любить не вредно от адреналина еще ни кто не умер)

На
Наталья

они понимают, что это бесполезно)

D"
Dmitry ""

как это не предупреждает? А что тогда на пачке с презервативами написано ?