Денис Москалёв

Это ужас!!! Почему я влюбляюсь в подонков?

Нравился мальчик, он меня предал. Знал что люблю его и пользовался мной. Контрольную по английскому просил списать целиком (я одна в группе знаю хорошо английский) и прочие дела. А я как ослик бегала за ним. Он вроде бы пошутил, но как быть? Не нравлюсь я ему. У меня слёз уже нету. Всё выплакала.... Я если люблю то надолго. Я раньше мальчика другого любила 7 лет. Пока не узнала что ему плевать на меня. Тут хоть надежда появилась (((((((

Написала бред. Люблю одного, но он вообще 0 внимания. Не нравлюсь я ему.

Я и так максимально занята, конный спорт раз в неделю, музыкалка, художка и фигурное катание с зимы начнётся. Я ему лицом не нравлюсь. Не хочу показаться нарцисом, но с фигурой у меня всё в порядке. Спортом я занимаюсь очень часто. Но вот лицо.. . мама говорит что типо переходный возраст пройдёт и лицо нормальным станет. Я боюсь что он себе другую найдёт ((((((

Евгений Немчанинов

Глупости. Просто не ложись под пацанов. Они всё равно от девчёнок по развитию отстают. Не нравишься? Сделай так чтоб нравилась. А вот пользоваться собою не давай. Займись каким не-будь делом. Найди хобби, увлекись. Парни видят, твою занятость, и им становится интересно.

Лёха Козлов

да таких как ты - легион...

Александр Алексенко

Люби себя, забей на всех. В жизни ждет тебя успех.

Александра Сидорова

ты сама подобна им

Светлана Волобуева

Ты еще не знаешь что такое настоящая любовь. Не путай симпатию с влюбленностью

Ле
Лена

чего ты мечешься? найдет и тебя твоя любовь....

Кирилл Пратько

Тоже такой же вопрос? ! Мне нравился один парень, все было хорошо, гуляли с ним, ну вообщем были на гране того, что не просто друзья, а чуть ли не парень и девушка! И в один "прекрасный день" просто изменился, а потом он сказал давай встр. , я согласилась, последовал ответ: " извини, я пошутил, мне было очень плохо". Помоему наоборот. И сейчас он встр. , с девочкой, с которой я хорошо общаюсь, ходим на трены вместе, причем она знала, что мне он нужен, и согласилась с ним встр. , хотя сама говорила, что она любит другого... вот так... но я думаю.... ПРОСТО ЗАБЕЙ НА ТАКИХ ПАРНЕЙ!! ! ТОТ КОМУ ТЫ БУДЕШЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ НРАВИТЬСЯ, ТАК НЕ СДЕЛАЕТ. А у меня сейчас все хорошо.