Алёна

Если курение вредит вашему здоровью, то зачем же РПЦ ввозила в 90-х годах иностранные сигареты в страну?

Алексей Кононов

реально заботились, у нас в то время был только Памир каких-то фронтовых запасов с плесенью в табаке и японские сигареты из водорослей, гадость пипец

Евгений Давыденков-Калинин

всего навсего косили от налогов некоторые граждане а РПЦ доставалась энная часть!)))

Детский Сад 2443

святые хотели жить круче алигархов того времени, стремились не отставать ...считаю, что сам факт- нормой тех дней.... а что сейчас ктото из них Бога исчет?

Случайный Прохожий

А сейчас торгует своими

Наталья Корнеева

деньги не пахнут.

Елена Конова

отечественные сигареты были вреднее импортных

Алексей С.

Факты хотелось бы посмотреть. Факты.

Denis Rus

Бизнес, батенька и ничего личного.

Женя Молькова

Для РПЦ важнее выгода, а не ваше здоровье.

Светлана Агапова

Это у них спросить надо.