Mihail Vologin

Я закрываю ИП. Отчет за 3 кв. по ЕНВД, а дог-р аренды у меня расторгнут 31 августа. Должна ли я отчитаться за полный кв?

Nastena

В декларации имеется таблица месяцев, вы же сдаете за 3 квартал, поэтому отмечайте месяца. . например июль или август или сентябрь. . 2014г. . сответственно сумма налога уже уменьшится..