Елена Печенина

Какие обстоятельства можно установить по данным следам?

участковый уполномоченный полиции ОВД «Садовники Северные» Улирюпов А. Д.
при осмотре места разбойного нападения на гр. Веснину С. Г. в кв. 17 д. 24 по Коломенской ул. выявил
следующее: в прихожей имеются пятна крови в виде капель на полу на расстоянии 1,2 м от входной двери и
мазков на стене прихожей, которые находятся на расстоянии 1,5 м от пола и 3,7 м от капель на полу по
диагонали. Возле входной двери с внутренней стороны обнаружен след подошвенной части обуви,
образованный наслоением почвы, максимальной длиной 25,5 см.
Задание
Какие обстоятельства можно установить по данным следам?

Ирина Панина

Вы на юриста учитесь? ) Зачем? Рабочие моменты тоже здесь уточнять собираетесь? Думайте сами, решайте сами) Или идите на менеджера учиться))

Ан
Анастасия

Следы 500 р. не усматриваются, соответственно принято решение об отказе в решении задачи.

Ольга

то, что это сад.. . был дождь и разбойник пришел через участок, в результате нападения был ранен в руку, был не высокого роста примерно 1,60