Евгений Топилин

как найти концы и что делать? вопрос по льготной соцкарте учащегося. на номер ребенка оформлена др. карточка на молодого

человека. прошло почти 3 недели. звонили узнавали говорят заявление в обработке. карточка передана на изготовление. сегодня сама посмотрела на сайте - информации нет. позвонила по тел. указанному в интеренет отправили в метро. сьездила в метро. говорят вашей карточки нет и будет или нет не знаем. изготавливаем не мы. звоню обратно говорят мы такой информацией не владеем кто их изготавливает. что делать то? все по новой опять покупать билеты за 2000вместо 580 руб. опять ведь будут делать почти месяц. кому предьявлять притензии то никто ничего не знает7

О-Ля-Ля

спокойно объясните, что случилось.. у вас не вопрос, у вас истерика.

Яна Жданкова

Социальную карту вы получали в отделе соцзащиты, вот туда и обращайтесь, метро ни при чем.