Andrey Bezugliy

на ребенка оформлена предварительная опека (идет суд. разбирательство), второй месяц средств на содержание нет. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Павел Артемьев

Когда я оформляла опеку над мужем, доверенность перестала действовать и я полгода не получала за него пенсию. В ПФ мне сказали: " Ну и что? Потом кучкой получите? " А полгода видимо он есть не просит, и в больнице за него ничего платить не надо. Очень вас понимаю.

Руслан Магомедов

Дождаться решения суда.