Эльмира Димаева

Что значит если от цветов у женщины голова разболелась ?

не тут другое

Владимир Шишкин

у меня вот от лилий голова болит, уж очень они с резким запахом!

Марьяна Ова

значит что горшок с цветами разбитый об женскую голову был немного тяжеловат.

Жа
Жаннета

аллергия

ОК
Оксана Киктевич

есть сильно ароматные цветы, воздействующие на мозг.. . ну например-если поставить букет пионов-то через некоторое время начнёт клонить в сон.. . такое вот они действие оказывают.. . про другие цветы сказать не могу, возможно слишком резкий насыщенный аромат...

Анна Смирнова

Ну попробовать то Разок Надо ))

Антон Савоськин

Да просто она привыкла к одеколону. А тут цветы!