Мария Урюпина

Скажите что делать если парень из инета просит встречи, а я не знаю как ему объяснить что пока встреча не возможна.?

Дело в том что ко мне парень добавился не так давно вк. Я по началу общалась как со всеми, он же мне сказал я не ищу девушку, а теперь настаивает на встрече, я не давно спросила я тебе нравлюсь что ли он говорит типа встретимся посмотрим сам не так уж далеко живет не то что бывший, хотели встретится по раньше около месяца назад но, не получилось. Хочет помочь мне устроится на работу, но я отказываюсь потому что не знаю что это за организация. А еще он спортсмен конькобежец мне этот спорт нравится, просто как любитель. Вот щас песню напоминает такие слова в песне Познакомился с тобой случайно, не поверил даже полюбил. Твои глаза, твою улыбку в свою я голову забил... Дак он мне как бы тоже стал нравится. Он вообще другой не то что то бывший взять рассказ что мы по праздникам выпиваем он это не считает чем считает бывший алкоголизмом и то не всегда и не везде выпиваем.

Наталия Старковская

Ну если не хотите, так и объясните!))))

Борис Тарханов

Слова песни - говно. Не хочешь встречаться - за руку никто не тянет. Прекрати контакты и - конец

Манмарева Татьяна

Какая же ты ...пздц.

Мухаммаджон Бахриев

Ох Анна тебе бы руский учить а не любовью увлекаться!!!!

Александр

хули ты там трешься если выхлопа с тебя как с козла молока