Андрей Кураев

Ричард Мэттисон интересный фантаст или скучный?

Мне Герберт Уэллс нравится и Азимов

Alekc Murahow

Ричард Матесон? Что тебе сказать.... Не стану его ругать, но писатель, мягко говоря, не первого ряда. Есть полдюжины неплохих рассказов, праславился 2-3 романами, мистическими и "вампирскими", прежде всего - " Я — легенда". Его стоит прочесть, если нравится вампирская тема.

Сергей Маркин

смотря что ты читаешь

Зинаида Новикова

Он не фантаст, а автор триллеров. Очень неплохие ужастики пишет, считается одним из лучших в этом жанре.