Ирина Алексеева

посоветуйте каких нибудь интересных современных писателей фантастов. почитать

Сергей Кузнецов

С. Лукьяненко

Азамат Саттаров

Раткевич
Камша
Перумов
Вартанов
Пехов
Садов
Злотников
Тармашев
Каганов

Естественно Семенову и Лукьяненко тоже читать.

Стас Востриков

Дэн Симмонс Гиперион

Виталий Ильчук

На вкус и цвет товарищей нет : Мне к примеру Волкодав не понравился вообще, а Лукьяненко увлёк на столько, что перечитал все книги.
Если вам нравится Фантастический боевик то : Евгений Гуляковский; Сергей Снегов; Василий Головачёв; Олег Авраменко; Александр Бушков; Алексей Калугин; Сегей Павлов.
Из Фэнтези : Вадим Панов; Нэт Прикли (это псевдоним - писатель Русский) ; Юрий Никитин; Владимир Кузьменко
Из Апокалиптики : Цурен Цормудян; Руслан Мельников; Сергей Тармашов.

Настюшка

я Марию Семенову читал, про Волкодава, мне очень понравилось, кино рядом не стояло

Св
Светлана

А. Соловьев, Нашествие хронокеров http://fant-usas.at.ua/index/nashestvie_khronokerov_1/0-162

Anna Emelianova

У Владислава Крапивина есть серия "В глубине Великого Кристалла"....советую почитать)