Д*
Дельт@план ***********

можно ли реально заработать в интернете ?

Много предложений заработать в интернете. Что из этого действительно работает, и с чем не стоит связываться.

Re
Renat

нельзя, если нет знаний.

Ал
Алексей

Если кроме кликов мышкой и набора текста ничего особенного не умеешь делать, то не трать зря время. Реально заработать можно только будучи хорошим специалистом

Ренат

Естественно можно. Но до 1000 рублей в месяц. Устроит? Тогда Go на WMMail, SeoSprint, Advego. Но не ждите халявных денег, надо в день хотя бы час уделять для получения такой суммы.

Больше 1000 получать не каждый сможет. Нужно либо крупное везение, либо опыт в каком-то серьёзном деле (создание сайтов, работа со статьями и т. п).

Евгений

Для начала выучится!!!

Се
Сергей

то что предлагают! с этим не стоит связываться -лохотрон! искать самой спросить у знакомых, дело это трудное! но заработать можно - кто зарабатывает тот молчит !

Иван

Заработать можно только на SeoSprint и то там задания за копейки, а так что бы тебе кто то 50 рублей за задание давал, конечно же нет.

Тим

естественно.. только все зависит от терпения желания учиться..